+7 701 006 35 00

Фотоконкурс «Вспомни школу с Манименом»

Скоро 1 сентября и Манимен запускает новый фотоконкурс для своих друзей в социальной сети ВКонтакте – «Вспомни школу с Манименом»! Прекрасный повод вспомнить прекрасные и беззаботные школьные годы, а главное, выиграть главный приз — смартфон Samsung Galaxy S Duos II, один из двух призов по 10000 тенге или один из трех призов за репост записи о конкурсе в виде пополнения счета вашего мобильного на сумму 1500 тенге.

Конкурс «Вспомни школу с Манименом!» пройдет с 21 августа по 10 сентября 2014 г.

Призовой фонд:

1 место — смартфон Samsung Galaxy S Duos II

2 место – 10000 тенге

3 место – 10000 тенге

+ 3 приза за репост записи о конкурсе по 1500 тенге на счет номера мобильного

Условия для участия:

  1. Вы совершеннолетний гражданин РК.
  2. Вы являетесь или стали участником нашей группы в социальной сети ВКонтакте в ходе конкурса и сделали репост записи о конкурсе.
  3. Для участия в фотоконкурсе необходимо загрузить свое фото школьных времен (в школе, с одноклассниками на перемене, первый/последний звонок – ваш выбор) в наш специальный конкурсный альбом.

Итоги конкурса будут объявлены 11 сентября 2014 г. Победителя, который займет первое место в конкурсе, выберут сотрудники компании Манимен. Победителей на второе и третье место выберут участники группы. Победители розыгрыша призов за репост будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Всем удачи!

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
Фотоконкурс «Вспомни школу с Манименом» - Moneyman
183 голоса