+7 701 006 35 00

Партнерская программа MoneyMan.kz признана лучшей на финансовом рынке

MoneyMan.kz получила награду в номинации «Лучшая партнерская программа на рынке финансов» на церемонии награждения ежегодной премии в сфере партнерских программ и маркетинга Race Awards.

В интернет-маркетинге под партнерской программой (от англ. affiliate program) понимается проект, созданный для продвижения товаров и услуг в режиме онлайн с оплатой за конкретные действия пользователей (модель CPA*).

MoneyMan.kz дает возможность заработка партнерам, привлекающим компании заемщиков. Партнеры могут привлекать пользователей с помощью реферальной ссылки и размещения рекламных материалов на персональном сайте или на других интернет-ресурсах. Реферальную ссылку можно получить в партнерской программе компании.

Компания уделяет особое внимание привлечению новых партнеров в рамках развития собственной партнерской программы. Сегодня компания работает со всеми крупными CPA сетями Казахстана, ее партнерами являются более 200 вебмастеров. Помимо вознаграждения за привлечение клиентов MoneyMan.kz предоставляет партнерам возможность участвовать в регулярных стимулирующих акциях и конкурсах.

«Мы очень рады получить премию RACE Awards – самую престижную награду на рынке интернет-маркетинга. Ежедневно мы улучшаем не только сервис для наших клиентов, но и программы для партнеров. Победа в номинации одержана благодаря пулу лояльных вебмастеров, выбравших сотрудничество с MoneyMan.kz. Рассчитываем сохранить статус лучшей партнерской программы на рынке финансов и в следующем году», — заявил генеральный директор MoneyMan.kz Андрей Игнатенко.

* СРА – (от агл. cost per action — плата за действие) модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определенные действия пользователей на сайте рекламодателя.

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
Партнерская программа MoneyMan.kz признана лучшей на финансовом рынке - Moneyman
183 голоса