+7 701 006 35 00

Конкурс «Весна с Манименом»

Ура! Сегодня чудесный день – Манимен объявляет новый фотоконкурс для своих друзей – «Весна с Манименом»! Хотите стать обладателем планшета ASUS Nexus 7?

Участвуйте в фотоконкурсе от нашего онлайн-сервиса и побеждайте – тогда этот несомненно качественный современный гаджет станет вашим! Кроме главного приза Манимен разыграет 3 дополнительных – за репост записи о конкурсе в размере 5000 тенге каждый.

Фотоконкурс «Весна с Манименом» пройдет с 07 по 20 апреля 2014 г.

Есть аккаунт в соцсети ВКонтакте? Присоединяйтесь к нашей группе и принимайте участие в конкурсе – планшет ASUS Nexus 7 или один из 3-х призов в размере 5000 тенге может стать вашим!

Призовой фонд:

 — Главный приз – планшет ASUS Nexus 7 для победителя фотоконкурса;

 — 3 (три) приза по 5000 тенге для победителей розыгрыша призов за репост записи о конкурсе.

Условия для участия:

  1. Вы совершеннолетний гражданин РК.
  2. Вы являетесь участником нашей группы в соцсети ВКонтакте и сделали репост записи о конкурсе.
  3. Для участия в фотоконкурсе необходимо добавить свое весеннее фото на природе в специальный альбом. Также на фото должна присутствовать надпись «Moneyman.kz» (она может находиться на листе бумаги в руках, быть написана мелом на асфальте, где угодно). Фото может быть групповым (главное, чтобы вы присутствовали на нем), креатив также приветствуется.

Итоги фотоконкурса будут объявлены 21 апреля 2014 г. Победителя фотоконкурса выберут участники группы, а победители розыгрыша призов за репост будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Всем удачи и хорошего настроения!

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
Конкурс «Весна с Манименом» - Moneyman
183 голоса