+7 701 006 35 00

Зарабатывай с MoneyMan!

Первый сервис онлайн-кредитования запустил партнерскую программу

Moneyman.kz – первый в Казахстане сервис, предоставляющий услуги дистанционного кредитования через интернет. Начав работу в республике, за короткий срок сервис смог привлечь большое количество пользователей и предоставить реальную альтернативу банковским кредитам. Желая расширить охват аудитории, компания MoneyMan запускает партнерскую программу, предлагая партнерам вознаграждение за каждого привлеченного пользователя. Компания ищет как онлайн, так и офлайн партнеров, предлагая привлекательные условия и оплату за каждый оформленный займ.

Для удобства партнеров, компания запустила специально разработанный сайт, который позволит получить ответы на все вопросы, а также отслеживать всю статистику в режиме реального времени. Сайт находится по адресу partner.moneyman.kz.

Кто может стать партнером компании?

Онлайн партнеры:

Офлайн партнеры:

  • Интернет-магазины
  • Рекламные сети
  • Партнерские сети
  • Интернет-сервисы с платными опциями
  • Независимые вебмастера
  • Банки
  • Ломбарды
  • Кредитные брокеры
  • Микрофинансовые организации
  • Физические лица-агенты

Преимущества сотрудничества с MoneyMan

Неограниченный заработок. MoneyMan платит от 2 000 тенге за одобренную заявку нового пользователя. Согласно внутренней статистике MoneyMan для заработка размером 80-100 тысяч тенге в месяц, достаточно уделять активной работе два часа в день. При этом верхнего порога заработка не существует. Сколько вы заработаете – зависит только от вас.

Регулярные выплаты. В схеме сотрудничества отсутствует промежуточное звено. Благодаря этому все выплаты происходят вовремя.

Удобные способы выплат. Компания всегда идет навстречу партнерам, предоставляя вознаграждение удобным для них способом.

Прозрачность сотрудничества. Вся статистика отображается в режиме реального времени в личном кабинете партнера на специально разработанном сайте partner.moneyman.kz. Вы контролируете все: количество привлеченных клиентов, сумму вознаграждения, способ выплаты.

Старт без затрат. Чтобы начать работать, требуется лишь компьютер, доступ в интернет и возможность сканировать документы.

Как это работает?

Схема сотрудничества с офлайн-партнерами проста: вы рассказываете клиенту об услугах MoneyMan, заносите его данные в форму в личном кабинете на сайте партнера и прилагаете цифровую копию его паспорта. После одобрения заявки клиент получает кредит, а вы – вознаграждение.

Онлайн-партнеры размещают партнерские ссылки на своих сайтах, в видеозаписях и картинках, и получают деньги за каждого клиента, оформившего кредит после перехода с их сайта.

Что нужно, чтобы стать партнером?

Чтобы стать партнером компании, достаточно заполнить регистрационную форму на сайте и подписать партнерский договор. Сразу после этого можно начать зарабатывать.

Присоединяйтесь к команде MoneyMan и зарабатывайте вместе с нами!

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
Зарабатывай с MoneyMan: партнерская программа онлайн микрокредитования!
183 голоса