+7 701 006 35 00

Хватит ли машин всем казахстанцам, которые хотят участвовать в программе льготного автокредитования?

Эксперты заверяют, что на всех казахстанцев, желающих принять участие в программе льготного автокредитования, хватит машин. В республике прогнозируется прирост объемов выпуска производства автомобилей в размере девяносто три тысячи единиц, в том числе по легковым авто свыше восьмидесяти тысяч единиц. Значительная часть выпущенных авто соответствует критериям, обозначенным в рамках программы льготного кредитования.

Отмечается, что новая программа направлена в первую очередь на удовлетворение соцнужд. При этом аналитики подчеркивают, что если имеются деньги в достаточном количестве для покупки авто стоимостью свыше пятнадцати миллионов тенге, не стоит ждать, когда заработает программа льготного кредитования — лучше сразу вкладывать средства.

Предполагается, что программа будет долгосрочной. По мере ее реализации планируется расширить перечень лиц, которые могут принять в ней участие.

Предположительно максимальная стоимость автотранспортного средства, которое можно будет приобрести по программе, будет составлять пятнадцать миллионов тенге. При этом сумма займа будет ограничиваться десятью миллионами тенге.

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
Хватит ли машин всем казахстанцам, которые хотят участвовать в программе льготного автокредитования? - Moneyman
163 голоса