+7 701 006 35 00

На Robinhood выросло количество криптотрейдеров

Онлайн-платформа Robinhood увеличила число пользователей до 9,5 млн человек. Такое прибавление случилось по итогам первого квартала текущего года. Рост востребованности ресурса связывают с тем, что платформа позволяет клиентам хранить, а также осуществлять продажу и покупку криптовалюты. В ближайшем будущем Robinhood предоставит возможность переводить криптоактивы на электронные кошельки.   

Стало известно, что в начале года компания временно отключила функцию быстрой покупки криптовалюты, так как был вызван ажиотаж, от которого Robinhood решил обезопасить пользователей.   

Несмотря на скептическое отношение Центробанков, многие эксперты считают, что криптоактивы, особенно биткоин, смогут стать долгосрочными средствами накопления. 

Биткоин считается одной из самых популярных криптовалют в мире из-за повышенного интереса к ней крупнейших финансовых компаний. Стоимость биткоина увеличилась в два раза в текущем году, а, например, компания Tesla будет принимать криптоактив в счет оплаты своей продукции.  

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
На Robinhood выросло количество криптотрейдеров - Moneyman
163 голоса