+7 701 006 35 00

Сервис онлайн кредитования Moneyman.kz в программе «Матрица»

Онлайн кредитование – новое и незнакомое явление для Казахстана. В программе Матрица разъяснили, что такое «займ онлайн» и как обезопасить себя от виртуальных мошенников.

Чтобы не попасть на удочку злоумышленников – прежде всего, проверяйте сайты, которые запрашивают Ваши персональные данные. Это можно сделать с помощью сервисов проверки доменов, или с помощью поисковой системы, введя название сайта в поисковой строке.

Второе правило – обеспечивать свою виртуальную безопасность с помощью антивирусов и файрволлов. Таким образом, при попадании на фишинговый сайт, незаконно собирающий Вашу персональную информацию, антивирус предупредит Вас о потенциально опасном коде на сайте.

Таким образом, онлайн кредитование от Moneyman – безопасный и надежный способ получить деньги до зарплаты быстро и качественно. Манимен заботится о Ваших персональных данных, используя помимо распространенных протоколов HTTPS и SSL, свои уникальные методы защиты.

Для простоты и удобства получения кредита, компанией Moneyman Holding была проделана огромная работа по обеспечению должного уровня удобства и безопасности для клиентов сервиса онлайн кредитования Moneyman.

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
Сервис онлайн кредитования Moneyman.kz в программе «Матрица» - Moneyman
183 голоса