+7 701 006 35 00

MoneyMan.kz вошел в список лучших стартапов Европы

Американский журнал о бизнесе и инновациях Red Herring, входящий в одноименную глобальную медиа-компанию, составил лонг-лист лучших европейских стартапов «2015 Red Herring Europe: Finalists».

Эксперты Red Herring выбирали лучшие стартапы на основании скрупулезного изучения нескольких сотен наиболее перспективных частных предприятий европейского континента в три этапа. Red Herring использовал более 20 критериев для анализа компаний. В список наиболее перспективных инновационных предприятий Европы сервис онлайн-кредитования MoneyMan.kz вошел после прохождения управленческого аудита, анкетирования и нескольких интервью.

MoneyMan.kz – первая и крупнейшая компания онлайн-кредитования в Казахстане. Специализируется на дистанционной выдаче кредитов сроком до 31 дня на сумму до 200000 тенге. Является лидером рынка онлайн-кредитования республики. MoneyMan.kz стала первой компанией на рынке, получившей рейтинг надежности «A+» от рейтингового агентства Expert RA Kazakhstan.

В 2014 году компания была названа лучшим стартапом по версии Первого кредитного бюро. В 2015 году вошел в топ-50 крупнейших интернет-компаний Казахстана по версии Forbes. MoneyMan.kz является членом Казахстанской ассоциации КазФинТех, а также ассоциации АКИБ. MoneyMan.kz входит в состав компании высокотехнологичного кредитования ID Finance, которая представлена не только в Казахстане, но также в Грузии, России, Белоруссии, Испании, Польше и Бразилии. Подробную информацию о сервисе в Казахстане можно узнать на сайте MoneyMan.kz

Рейтинг пользователей для данного продукта
star
star
star
star
star
5
MoneyMan.kz вошел в список лучших стартапов Европы - Moneyman
183 голоса